ホーム

CalDigitについて

コンタクト

製品

サポート

プライバシーポリシー

アーカイブサイト

© CalDigit. 無断複製禁止

  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube

アメリカ

+1 (714) 572 9889

 

Sales@CalDigit.com

Support@CalDigit.com

Mon – Fri   9:00AM – 6:00PM (PST, UTC/GMT –8)

1941 E Miraloma Ave STE B
Placentia, ca 92870-6770
United States

英国 & ヨーロッパ
+44 (0) 1993 700 972
 
EUSales@CalDigit.com
EUSupport@CalDigit.com
 
平日 8:30AM – 5:30PM  (UTC/GMT 0)
Unit 3 Glenmore Business Centre, Witney, OXON, OX29 0AA, United Kingdom
日本
+81 (50) 3136 5168
Japan@CalDigit.com
 
平日 9:00AM – 6:00PM (UTC/GMT +9)
アヤラデザイン株式会社
〒892-0833
鹿児島県鹿児島市松原町1-21
佐藤ビル301
アジア
+886 (2) 2226 0966
Asia@CalDigit.com
 
平日  8:00AM – 5:00PM (UTC/GMT +8)

Castle Rock Inc. 
3F, No.880, ZhengZhong Road
Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan, R.O.C

  取材、掲載に関するプレスコンタクト  

取材、掲載に関するプレスコンタクト
プレスに関するお問い合わせは、下記までご連絡ください。
Kosta Panagos
TEL:+44 (0) 1993 700 972
FAX:+44(0)845-611-8415
Email: kosta@caldigit.com
 

  オフィス