© CalDigit. Todos los Derechos Reservados

  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube

Las Americas

+1 (714) 572 9889

 

Sales@CalDigit.com

Support@CalDigit.com

Mon – Fri   9:00AM – 6:00PM (PST, UTC/GMT –8)

1941 E Miraloma Ave STE B
Placentia, ca 92870-6770
United States

Reino Unido y Europa
 
+44 (0) 1993 700 972
 
EUSales@CalDigit.com
EUSupport@CalDigit.com
Mon – Fri 8:30AM – 5:30PM  (UTC/GMT 0)
Unit 3 Glenmore Business Centre, Witney, OXON, OX29 0AA, United Kingdom
Japón
+81 (50) 3136 5168
Japan@CalDigit.com
Mon – Fri 9:00AM – 6:00PM (UTC/GMT +9)
Ayala Design Co., Ltd.
Sato Bld. 301,
1-21 Matsubara-cho, Kagoshima-Shi, Kagoshima,
892-0833 Japan
Asia
+886 (2) 2226 0966
Asia@CalDigit.com
 
 
Mon – Fri 8:00AM – 5:00PM (UTC/GMT +8)
Castle Rock Inc. 
3F, No.880, ZhengZhong Road
Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan, R.O.C

  Contacto de la prensa  

Contacto de la prensa
Todas las preguntas de prensa por favour que se pongan en contacto con :
Kosta Panagos
TEL:+44 (0) 1993 700 972
FAX:+44(0)845-611-8415
Email: kosta@caldigit.com
 

  Oficinas Regionales